Меня зовут Аделина и я - гештальт-ориентированный психолог. Я понимаю, насколько непростыми могут быть жизненные пути, ведь и сама прохожу через свои вызовы. У меня диагностировано тревожно-депрессивное расстройство, и я учусь жить с ним через работу с психологом и психотерапевтом. Этот опыт позволяет мне с ещё большим сочувствием и пониманием относиться к трудностям моих клиентов.
На протяжении трех лет я работаю с различными запросами клиентов: от проживания сложных эмоций и состояний депрессии до разрешения конфликтов в отношениях и повышения уверенности в себе.