Здравствуйте, меня зовут Денис. Я практический психолог-терапевт. Работаю в экзистенциальном подходе.
Как экзистенциальный терапевт я обращаюсь к вопросам личного, настоящего человеческого существования — быть собою, переживать подлинные чувства, найти свой способ прожить жизнь по-настоящему.