Здравствуйте, меня зовут Наида. Работаю как в краткосрочной терапии так и в долгосрочной. В работе использую техники из психодрамы ( монодрама) и КПТ
С 2013 по 2019 училась в вузе по направлению «психология», после чего проходила личную терапию ( и по сей день прохожу), групповую терапию, повышение квалификации, семинары и т.д. 1,5 года как работаю со взрослыми в индивидуальной работе