Вам кажется, что все вокруг идиоты? Или может наоборот, что только Вас природа обделила удачей и талантами? Тогда, может быть есть ощущение, что жизнь проходит мимо?
Как часто вы задумывались над тем, верны ли решения, которые вы принимаете, и вообще все то, что вы думаете о своей жизни?
Меня зовут Вера и я КПТ психолог. У меня нет волшебной таблетки, но есть научные знания, с помощью которых, я действительно помогу Вам разобраться с проблемами, наладить отношения с окружающими, повысить самооценку и уверенность в себе, приблизить желаемое к действительному и снова почувствовать вкус жизни.
Немного о себе:
- Являюсь студентом ТГУ , 5 курс (второе высшее) по специализации общая психология
- Прохожу переквалификацию в ИППиП по профессиии клинический психолог и нейропсихолог.
-прошла обучение «практикум в КПТ» в школе Анны Яковлевой