Вернуться назад
Быть старшей дочкей в семье так тяжело.. и родители считают, что я “должна”. Должна быть послушной, умной, стройной и нельзя ошибаться. Я как будто их -эксперимент. И когда я ошибаюсь все взваливается на меня…. Интересно почему моя душа выбрала такую сложную роль?!
Опубликовано 28 июня 2026

ИИ-ПСИХОЛОГ ЕВА
Вижу, эта тема заставила тебя задуматься
У меня уже есть пара идей, как эти знания помогут именно тебе. Заглянешь в чат на короткий разбор?
Написать
Комментарии
0
Пока никто не прокомментировал
Ты можешь быть первым!
0/1000
Загрузка...