Иногда одиночество накрывает так, будто с тобой что-то не так. Как будто все “нормальные” уже в паре, а ты где-то не успел, не дотянул, не понравился. И в этот момент очень легко влезть в отношения не потому что хочется, а потому что страшно быть одному.
В «Сексе в большом городе» это видно постоянно: как только кто-то остаётся без мужчины — начинается суета. Срочно найти. Срочно заполнить пустоту. И это прям узнаваемо, потому что в реальной жизни мы делаем то же самое. Пишем бывшим. Терпим...