Работаю в (гуманистическом) личностно-центрированном подходе. При этом в работе использую техники КПТ(когнитивно-поведенческая терапия), ЭОТ(эмоционально-образная терапия), НЛП техники и МАК-карты.
Моя цель а работе с вами: восстановление связи с самим собой и обретение уверенности в творении собственной жизни.
Вижу своей задачей: дать человеку почувствовать свои возможности, в том, что он сам может преодолеть свои трудности. Потому что у каждого есть потенциал.