Я - устойчивый и поддерживающий терапевт, часто слышу от клиентов, что со мной легко в сессии.
Я работаю про:
- подавленное настроение, снижение интереса к жизни, ничего не радует;
- не получается построить отношения: дружеские, в паре и т.д.;
- поглощающее чувство вины/стыда, и других труднопроживаемых чувств;
- психологические травмы;
- одиночество;
- невозможность отстоять себя;
- сложные семейные отношения, в т.ч. детско-родительские и многие другие вопросы;
-ОКР, ПА и др.
Каждый день мы встречаемся с миром, взаимодействуем с ним, попадаем добровольно, либо, не особо замечая, в ситуации, которые ведут либо к получению желаемого, либо к конфликту и разочарованию. Хорошо, когда складывается всё удачно, а если нет? Задумывались ли вы, что я делаю не так или что мне мешает достигнуть цели?