Продолжение предыдущего поста
Так вот, тяжелее всего живётся не тем, кому изменили, и не тем, кто изменил, а тем, кто пришёл потом.
Ты начинаешь встречаться с человеком, которому раньше изменяли, и вроде ты нормальный, порядочный, вообще не про это. Ты не шифруешься, не врёшь, но ты как будто сразу виноват. Тебя проверяют, допрашивают, лезут в телефон, цепляются за задержку на работе, и ты просто в какой-то момент понимаешь, что живёшь не в отношениях, а на испытательном сроке за чужое...