Про любовь после измены.
Я в это не верю, потому что не понимаю, как с этим вообще потом жить можно.
Даже если потом партнер признается и плачет, факт остаётся фактом, ты какое-то время жил рядом с человеком, который тебя обманывал.
После измены ломается безопасность, ты начинаешь жить в режиме проверки, слова теперь ничего не гарантируют. Банальное “я был на работе” уже звучит как “а точно?”. Телефон лежит экраном вниз и ты ловишь себя на мысли, что тебе не всё равно, поздний звонок и...