Про кризис среднего возраста у мужчин
Меня пугает не сама идея “кризиса”, а то, как он иногда выглядит со стороны. Вчера был нормальный человек, а потом как будто щёлкнуло. Резко поменял стиль, друзей, работу, начал жить как подросток, а самое жёсткое, что может просто взять и развалить семью. И потом все вокруг пытаются объяснить это словами “ну кризис же”.
И я вот думаю, он реально у всех “по расписанию” приходит? Или это больше про то, что в какой-то момент тебя догоняет всё, что ты долго...