7 месяцев назад
Еда без чувства вины, наказание за голод
Когда мы говорим «еда без чувства вины», мы говорим не о том, чтобы просто есть тортики и себя не ругать. Мы говорим о воссоздании контакта с собой, который был нарушен так давно, что человек уже не помнит, как чувствовать нормальный голод, нормальное насыщение, нормальное удовольствие.