7 месяцев назад
ЕГЭ или когда ребенок впервые встречается с миром и боится не оценки, а себя
Когда я встречаю таких подростков, мне всегда становится больно не за них — за взрослых, которые забыли, что ребёнок чувствует мир иначе. У него нет жизненного опыта, чтобы понимать, что провал не разрушает жизнь. Когда взрослые нагружают его ожиданиями, он пытается держать не свои страхи, а чужие.