Мне плохо, меня обидел любимый мной человек, для него это было не обидно то что он сказал, он извинился, а я чуть с ума не сошла от отношения к себе, что мне делать? Простить его или отпустить уже с миром, я скорпион меня обидеть легко, но исправить ситуацию очень сложно, как быть не знаю