6 месяцев назад
Жизнь после утраты: внутренняя пустота, в которой человек заново учится дышать
Психика переживает утрату как разрушение внутренней структуры. Человек, которого мы любим, не существует где-то снаружи — он встроен в нас. Мы носим в себе его интонацию, движения, запах, поведенческие ритуалы, кусочки биографии, способы реагирования, привычные взгляды.